Приглашаем посетить один из лучших зоопарков мира. Здесь можно не только полюбоваться редкими и экзотическими видами животных, но и вдохнуть свежий воздух соснового леса, почерпнуть новые знания по биологии и экологии. В зоопарке проживают 738 видов, и около 11 000 особей животных. Более 350 видов занесены в Международную Красную Книгу.
Программа тура | |
1 день | 08:00 Отъезд группы с площади Советов, сбор возле гостиницы «Центральная». 09:40-10:00 Санитарная остановка в Гранях Алтая 12:00-17:00 Посещение Новосибирского Зоопарка и Центра океанографии и морской биологии "Дельфиния" (свыше 8000 кв.м) 19:30-19:50 санитарная остановка в Гранях Алтая 21:00 Прибытие в Барнаул. |
Стоимость тура на человека: взрослый-1400 рублей, детский -1000 рублей (до 16 лет).
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, легкий завтрак (печенье), чай, вода в дороге, услуги гида-сопровождающего, экскурсовод по зоопарку, увлекательная лекция о животных.
Доп. информация и расходы: входные билеты в зоопарк (взрослый-400 руб, дети, студенты и пенсионеры-150 руб, дети до 7 лет бесплатно), дельфинарий -это уникальное цирковое представление с морскими животными: дельфины, афалины, белухи, морские львы и тихоокеанские моржы (взрослый и детский билет - от 800 руб), самый большой за Уралом и единственный в России исключительно морской аквариум с подводным тоннелем, где живет более 300 видов самых разных морских обитателей! (взрослый- 600 руб, детский- 500 руб).
* СКИДКИ!! для организованных групп 15+1 (одиннадцатый человек бесплатно).
Для постоянных клиентов скидка 5%. Скидки не суммируются.