Телецкий уикенд
Описание тура
-
08:00 Отъезд группы. Выезжаем на Чуйский тракт -главную артерию Алтая. Чуйский тракт входит в десятку самых красивых дорог мира. Санитарные остановки каждые 100 км.
Обед в кафе. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску. Подъем на олбзорную площадку на гору Тугая.
В 16:00 прибытие на Телецкое озеро. Расселение на туркомплексе.
19.00- Ужин.
-
09.30- Завтрак. После завтрака экскурсия на обзорную вершину горы Тилан-ту (Перлу), высота которой 741 метр. С нее открывается великолепная панорама на озеро, исток реки Бия и окрестные горы. Экскурсия к Серебряному Источнику, вода в источнике содер-жит серебро и обладает целительной силой. Рядом с источником находится еще одна достопримечательность – огромный кедр, диаметр ствола которого более метра. Как утверждается, возраст кедра 500 лет. Набираем домой воды.
13.30- Обед.
15:00 Посещение местного зоопарка (проживают более 30 видов животных: леопард, пума, волк, медведь и т.д.)
19.00- Ужин.
-
09.00- Завтрак.
11:00 Отъезд в Барнаул.
15:00 Обед в Сростках.
16:00 Посещение этно-парка «Легенда». Мы познакомимся с настоящим белым шаманом, который поведает нам о русских, семейных, национальных традициях, услышим как звучит «Главный бубен Алтая», послушаем легенду о «Золотой бабе» и «Белом марале» и зарядимся энергией духов.
Прибытие в Барнаул в 20:00
Места сбора группы
Место завершения тура
Дополнительно
Руководитель и сопровождающие группы обслуживается бесплатно (10+1).
Для участия в экскурсиях необходимы теплая спортивная одежда и удобная обувь.
Из за погоды возможны изменения программы, без изменения качества услуг.
* Для расчета на другое количество человек обращайтесь к менеджерам агентства по тел. +7-906 944 7612
Страховка
нет
В стоимость тура включено
проезд на комфортабельном автобусе, услуги гида-экскурсовода, сухой завтрак, чай, вода в дороге, питание по программе, проживание на базе в 2-3-х местных номерах, экскурсионное обслуживание в соответствии с программой.
В стоимость тура не включено
дополнительные экскурсии